НАЧАЛАСЬ ДЕКАДА ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Обучающиеся 9 классов в рамках Декады профориентации участвовали во Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов».

Посетили государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования Чувашской Республики.
Ребята познакомились с такими специальностями как: информационные системы и программирование, обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем, сетевое и системное администрирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств, эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.
 Посещение колледжа вызвало массу положительных эмоций, возможно кто-то из обучающихся захочет поступать в данное учебное заведение.