Участие в IV республиканской олимпиаде по математике и русскому языку среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

18 апреля в БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии прошла IV республиканская олимпиада по математике и русскому языку среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 13 обучающихся нашей школы тоже приняли участие в этом мероприятии. Дети соревновались в решении задач и тестов, демонстрируя свои знания и навыки в соответствующих предметах. В результате у нас 3 обучающихся (Семенов В., Арсентьев А., Павлова А.) стали победителями, Хмелевский М., Окина С., Никитин И., Кривенкова О., Иванов А., Сахаров П. заняли 2 место, Андреев К. – 3 место. Поздравляем победителей, призеров, учителей с успешным участием в мероприятии!